Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Солнечногорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
910 000 ₽/мес

18 008 ₽ за м²/год

606 м² этаж 1

Это уникальный, по своей концепции, формат индустриальной недвижимости, соответствующий всем международным стандартам качества. Отапливаемое здание под производство или склад Класса А+. Индустриальный Парк Есипово! Расстояние от МКАД - 31 км! Площадь 606, 40 кв.м Площадь...

9 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 565 000 ₽/мес

16 981 ₽ за м²/год

1 106 м² этаж 1

Это уникальный, по своей концепции, формат индустриальной недвижимости, соответствующий всем международным стандартам качества. Отапливаемое здание под производство или склад Класса А+. Индустриальный Парк Есипово! Расстояние от МКАД - 31 км! Площадь 1106, 96 кв.м Площадь...

6 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

12 000 ₽ за м²/год

170 м² этаж 1

Аренда коммерческой площади 170 м² в центре города! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение свободного назначения на первом этаже в пешей доступности от ключевых транспортных узлов. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: Центр города, первая линия,...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
550 000 ₽/мес

11 302 ₽ за м²/год

584 м² этаж 1

Сдается производственно-складское помещение по адресу, г. Солнечногорск, ул. Зеленая, дом 21. Своя огороженная территория, охрана, видеонаблюдение. Есть две раздевалки, обеденная зона, два санузла, кабинет. Площадь помещения 584 кв.м., электрические ворота, центральное...

6 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека
225 330 ₽/мес

8 400 ₽ за м²/год

322 м² этаж 1

Предлагаем помещение свободного назначения в центре г. Солнечногорск площадью 321, 9 м2. Арендная ставка 700 р./м2 в месяц. Оборудовано под аптеку. Дополнительно оплачиваются: электроэнергия, водоснабжение, отопление, соразмерно арендуемой площади. Помещение расположено на...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 694 450 ₽/мес

18 000 ₽ за м²/год

1 796 м² этаж 1

В аренду предлагается склад класса A. Московская обл, г Солнечногорск, деревня Есипово, стр 2С, 1 этаж (Север, 32 км от МКАД). Общая площадь 1796.3 м². Доки: 3 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 8 т/м² Высота потолков - 8 м. Приточно-вытяжная система вентиляции. Система...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
957 750 ₽/мес

18 000 ₽ за м²/год

639 м² этаж 1

В аренду предлагается склад класса A. Московская обл, г Солнечногорск, деревня Есипово, стр 2С, 1 этаж (Север, 32 км от МКАД). Общая площадь 638.5 м². Доки: 1 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 5 т/м² Высота потолков - 8 м. Приточно-вытяжная система вентиляции. Система...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 169 908 ₽/мес

17 000 ₽ за м²/год

1 532 м² этаж 1

В аренду предлагается склад класса A. Московская обл, г Солнечногорск, деревня Есипово, двлд 3, 1 этаж (Север, 32 км от МКАД). Общая площадь 1531.7 м². Доки: 2 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 5 т/м² Высота потолков - 8 м. Приточно-вытяжная система вентиляции. Система...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
18 308 123 ₽/мес

17 446 ₽ за м²/год

12 593 м² этаж 1

В аренду предлагается теплый склад класса A. Московская обл, Солнечногорский р-н, деревня Шелепаново, стр 152/2, 1 этаж (Север, 35 км от МКАД). Общая площадь 12593 м² (из них по полу:10288м² мезонина:1402м² офиса:903м² ). Доки: 10 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 8 т/м² Высота потолков...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение