Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Солнечногорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 102 актуальных предложений на сегодня.

102 предложения

Сортировать:
165 м² , Коттедж 21 января 2026
42 900 000 ₽

260 000 ₽ за м²

165 м²

Кaмeнный дoм у peки в Пoдмосковьe гoтoвый к заселeнию в КП “Дивный лec” в 15 минутaх oт Coлнечногopска. Участок примыкаeт к леcу, дo пляжа истoка p. Истра 500 метров. О ДОМЕ: - Общая площадь — 165 м2 - 2 спальни - (в том числе мастер-спальня) - Кабинет - есть место для работы или можно сделать еще...

85 м² , Дачу 11 мая 2026
4 700 000 ₽

55 295 ₽ за м²

85 м²

Дача 85 кв.м. на участке 10 соток в д. Бережки, СНТ Скал-1. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. ДОМ: каркасный с утеплением 200. Год строительства 2025. Свайный фундамент. Кровля - проф.лист. Выполнена бетонная отмостка. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт, прямой дороговор с МОЭСК....

72 м² , Дачу 20 мая 2026
9 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

72 м²

"Барнхаус в д. Ростовцево 71, 7 кв.м. на участке 8 соток. 40 км от мкад по ленинградскому или пятницкому шоссе. Дом каркасный 2026 года постройки. Фундамент - ЖБ сваи. Плитка на полу. ПЛАНИРОВКА: прихожая, бойлерная, 2 спальни, санузел с установленной сантехникой. кухня-гостиная и...

110 м² , Дачу 20 мая 2026
10 500 000 ₽

95 455 ₽ за м²

110 м²

"Каркасный дом в д. Ростовцево 110 кв.м. на участке 6 соток. 40 км от мкад по ленинградскому или пятницкому шоссе. Дом каркасный 2026 года постройки. Фундамент - ЖБ сваи. Кварцвинил на полу. натяжные потолки ПЛАНИРОВКА: прихожая, бойлерная (совмещенная с санузлом), 3 спальни,...

190 м² , Коттедж 18 мая 2026
26 900 000 ₽

141 579 ₽ за м²

190 м²

"Продaётcя двуxэтaжный бpeвенчатый дом на участкe 15 сотoк в Cолнечногоpском рaйoнe: идeaльнoе cocтoяние, газ, cвoй пруд с кapпaми кои и бaccейн. Дом 190 кв.м. на участке 15 соток ИЖС в д. Новая. 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом из 25 бревна, 2014 года постройки. Утепление 200 мм. Планировка: 1...

126 м² , Дачу 13 февраля 2026
11 500 000 ₽

91 270 ₽ за м²

126 м²

Дoм 126 кв.м. на участке 10 соток под дачное строительство. д. Ростовцево, квартал голубково. B дoме 3 спальни, кухня гоcтиная, гардеробная , caнузел и бoйлepная, большaя террaса с выходом из гocтиной. B дoмe хoлoдная и горячaя вода, элeктpичеcтвo 15 киловатт, на учaстке cвoй кoлодец, септик. До...

50 м² , Дачу 26 октября 2025
6 800 000 ₽

136 000 ₽ за м²

50 м²

Зимний каркасный дом 2025 года постройки 50 кв.м. на участке 6 соток в д. Чепчиха (СНТ Горизонт). 15 минут ходьбы до ЖД Станции Сенеж. 50 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Дом 6 на 6 на свайно-винтовом фундаменте длиной 5 метров (между сваями геотекстиль и щебенка)....

145 м² , Коттедж 1 октября 2025
18 500 000 ₽

127 587 ₽ за м²

145 м²

"Продаются 3 крайних к лесу дома по 145 кв.м. в укромном лесном месте со своим заездом и шлагбаумом в д. Обухово, Солнечногорского г.о., в 45 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Каждый дом имеет продуманную планировку, а именно: большую кухню-студию с высокими...

172 м² , Коттедж 20 ноября 2024
23 250 000 ₽

135 175 ₽ за м²

172 м²

"Просторный 2-х этажный дом с панорамным видом на Истринское водохранилище и доступом к акватории. Коттедж площадью 172.5 кв.м.на участке 7, 5 соток 1-й этаж: •просторная гостиная •столовая с панорамным остеклением, •отдельная кухня, •прихожая, •техническое помещение...

275 м² , Дом 9 апреля 2026
220 000 000 ₽

801 458 ₽ за м²

275 м²

Закрытая загородная резиденция у Истринского водохранилища, Солнечногорский район, расположенный на участке 4100 м2 в экологически чистой зоне Подмосковья, в 300 метрах от озера Истра, рядом с рекой и рыбным хозяйством.Архитектурный ансамбль состоит из трех отдельностоящих...

162 м² , Дом 9 апреля 2026
22 000 000 ₽

135 971 ₽ за м²

162 м²

Дом из керамзитного блока с утеплением 100мм на ленточном фундаменте 1, 8м. 1-й этаж: кухня-гостинная 40 кв.м., спальня, санузел. 2-й этаж: 3 спальни, санузел, постирочная комната. Летняя веранда, выход в лес, участок правильной формы. На участке молодые плодовые деревья. Верхняя...

3 347 м² , Дом 9 апреля 2026
92 000 000 ₽

27 488 ₽ за м²

3 347 м²

Закрытая загородная резиденция у Истринского водохранилища, Солнечногорский район, расположенный на участке 4098 м2 в экологически чистой зоне Подмосковья, в 300 метрах от озера Истра, рядом с рекой и рыбным хозяйством.Архитектурный ансамбль состоит из двух отдельностоящих...

25 м² , Дом 19 мая 2026
2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

25 м²

Номер объекта: 554719. Продается очень экономичная дача 25 квадратных метров, всего одна комната на первом и единственном этаже, идеальный вариант для тех, кто ценит простоту и доступность. Это не просто недвижимость, а ваша личная база для отдыха и уединения, требующая...

200 м² , Дом 2 декабря 2025
15 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

200 м²

Арт. 548073 Светлый и просторный дом в охраняемом коттеджном поселке Форест Вилладж . Площадь дома: 200 м?, 2-х этажный. Проект Австрийский 1-ый этаж: котельная, гардеробная, 1 с/у, кухня-гостиная 50м2, 1 спальня. 2-ой этаж: 3 спальни, 1 с/у. Площадь участка: 11 соток. Дом полностью...

160 м² , Дом 2 декабря 2025
14 500 000 ₽

90 625 ₽ за м²

160 м²

Арт. 550688 Продается дом 160 м2 для ПМЖ, где можно достойно жить и наслаждаться природой. Удобное транспортное сообщение: до Поварово 7 мин, до новой Ленинградки 20 мин. Этот дом был построен в 2009 году из бруса с утеплением наружных стен (140 брус, двойной гипсокартон , 5 см минвата, 7...

110 м² , Дом 2 декабря 2025
8 950 000 ₽

81 364 ₽ за м²

110 м²

Вашему вниманию предлогается дом на берегу жемчужины подмосквья озера СЕНЕЖ. Первая линия! Прописка! Дом 110 кв.м. Жилая площадь 90 кв.м +тераса (каркасный на ж.б сваях) выполнен в стиле , , Фахверк". Участок 7.5 соток ИЖС, ровный и правельной формы. В дом заведены все коммуникации:...

125 м² , Дом 2 декабря 2025
8 950 000 ₽

71 600 ₽ за м²

125 м²

Вашему вниманию предлогается дом на берегу жемчужины подмосквья озера СЕНЕЖ. Первая линия! Прописка! Дом 125 кв.м. Жилая площадь 90 кв.м +тераса (каркасный на ж.б сваях) выполнен в стиле , , Фахверк". Красивый вид на пруд. Участок 7.5 соток ИЖС, ровный и правельной формы. В дом...

187 м² , Дом 2 декабря 2025
12 900 000 ₽

68 984 ₽ за м²

187 м²

Вашему вниманию предлогается дом на берегу жемчужины подмосквья озера СЕНЕЖ. Первая линия! Прописка! Дом 187 кв.м. Жилая площадь 175 кв.м +тераса (каркасный на ж.б сваях) выполнен в стиле , , Фахверк". Первый этаж: две спальни, гостиная и кухня, бойлерная, второй этаж: 4 спальни,...

88 м² , Дом 2 декабря 2025
7 700 000 ₽

87 900 ₽ за м²

88 м²

Под авансом!!! Свободная продажа! Один взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! В 25 мин от Зеленограда в СНТ Ромашка продается полностью готовый к проживанию теплый, комфортный двухэтажный жилой дом площадью 92.4 кв. м , 2018 года постройки, расположенный на земельном...

80 м² , Дом 2 декабря 2025
4 600 000 ₽

57 500 ₽ за м²

80 м²

Участок 15 соток, Двухэтажный дом, два гаража. В доме На первом этаже: Терраса - кухня и 2 комнаты. 2-й этаж 2 спальни. Земельный участок правильной прямоугольной формы. В шаговой доступности чистый пруд, лес через дорогу. Напротив участка есть гостевая парковка на 5-6 машин,...

130 м² , Коттедж 30 апреля 2026
10 500 000 ₽

80 770 ₽ за м²

130 м²

Id 389428. **Современный дом в коттеджном поселке у леса: готовый переезд в 2024 году** Представляем к продаже новый, только что построенный дом в престижном коттеджном поселке Ростовцево под Солнечногорском. Это не проект и не долгострой, а полностью готовый для жизни объект с...

150 м² , Коттедж 25 апреля 2026
15 500 000 ₽

103 334 ₽ за м²

150 м²

Каменный одноэтажный дом с мастер-спальней УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ В 1 КМ ОТ СОЛНЕЧНОГОРСКА! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ В ОКРУЖЕНИИ ХВОЙНОГО ЛЕСА! ПОСЕЛОК ВСЕГО ИЗ 33 ДОМОВ! Про поселок :магазины, школа, детский сад, пункты выдачи маркетплейсов OZON, Wildberries, ЯндексМаркет,...

240 м² , Коттедж 25 марта 2026
13 000 000 ₽

54 167 ₽ за м²

240 м²

"Дом 240 кв.м.на участке 12 соток ЛПХ в д. Толстяково. 55 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Блочный дом под отделку 2015 года постройки. Фундамент - плита. Стены оштукатурены. 1 этаж - керамзитоблок, 2 этаж - газобетон. Все утеплено. Размеры - 9, 5 на 12, 7 метров. В доме На 1 этаже: кухня,...

130 м² , Коттедж 25 апреля 2026
13 950 000 ₽

107 308 ₽ за м²

130 м²

Каменный дом 130 кв.м. на участке 6 соток ИЖС в д. Сверчково, Квартал Былина. 50 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Одноэтажный дом на 3 спальни из газобетона под ключ. В доме 3 спальни, два санузла, терраса, кухня-гостиная. Коммуникации: Электричество 15 кВт,...

156 м² , Коттедж 25 апреля 2026
15 200 000 ₽

97 436 ₽ за м²

156 м²

УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ В 1 КМ ОТ СОЛНЕЧНОГОРСКА! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ В ОКРУЖЕНИИ ХВОЙНОГО ЛЕСА! ПОСЕЛОК ВСЕГО ИЗ 30 ДОМОВ! Про поселок :магазины, школа, детский сад, пункты выдачи маркетплейсов OZON, Wildberries, ЯндексМаркет, транспортная доступность, автобусная остановка,...

192 м² , Коттедж 25 апреля 2026
17 200 000 ₽

89 584 ₽ за м²

192 м²

142 м² , Дом 26 апреля 2026
15 500 000 ₽

109 464 ₽ за м²

142 м²

Лот:5310. Продается дом 142 кв.м в д. Коськово (Солнечногорский район) Идеально для большой семьи! О доме: *Площадь: 142 кв. м. *Материал: газоблоки (утепление Пиноплекс, облицовка кирпичом) *Планировка:  5 спален, просторная гостиная, кухня, два сан.узла, гардеробная и...

80 м² , Дачу 13 марта 2026
10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

80 м²

"Зимняя дача 80 кв. м. на участке 7 соток в д. Бережки, КП Бережково. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Локация в окружении леса. Продается со всей мебелью и техникой ДОМ: 2021 года постройки (2 года ждали усадки, 23 и 24 год отделка) из бревна 24-26 см, швы промазаны немецкой мастикой....

147 м² , Коттедж 5 августа 2025
9 000 000 ₽

61 225 ₽ за м²

147 м²

Зимний дом 147 кв. м. на участке 33 сотки (18 + 15 соток) ИЖС в д. Бережки. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом 2022 года постройки, каркасный на буронабивном фундаменте. Размеры - 17, 5 на 9 метров. Кровля - металлочерепица + снегозадержатели. Утепление - 200 мм. Отделка - скандинавская...

126 м² , Дачу 13 февраля 2026
17 000 000 ₽

134 921 ₽ за м²

126 м²

Полная мебелировка Дoм 126 кв. м. на участке 10 соток под дачное строительство. д. Ростовцево, квартал голубково. B дoме 3 спальни, кухня гоcтиная, гардеробная , caнузел и бoйлepная, большaя террaса с выходом из гocтиной. B дoмe хoлoдная и горячaя вода, элeктpичеcтвo 15 киловатт, на учaстке...