Продажа коттеджа
Московская область, Новая, полевая, 9999
- 190 м²
- Площадь
- 40.0 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 15 сот
- Площадь участка
26 900 000 ₽
141 579 ₽ за м²
ID объявления 12815455
Поделиться
Добавить в избранное
"Продaётcя двуxэтaжный бpeвенчатый дом на участкe 15 сотoк в Cолнечногоpском рaйoнe: идeaльнoе cocтoяние, газ, cвoй пруд с кapпaми кои и бaccейн.
Дом 190 кв.м. на участке 15 соток ИЖС в д. Новая. 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом из 25 бревна, 2014 года постройки. Утепление 200 мм.
Планировка: 1 этаж (кухня гостиная, две комнаты, санузел, котельная, отапливаемая терраса с выходом к бассейну). 2 этаж: 3 спальни и санузел.
Коммуникации: Газовое отопление. Электричество 15 кВт. Скважина с системой водоочистки. септик. Сигнализация. Оптоволоконный интернет.
На участке: Пруд с водопадом и рыбками. Бассейн. Вольер 6 на 2 для двух собак. Хозблок. Откатные ворота. парковка.
Окружение: Школа, детский сад, церковь. Супермаркеты, Пункты выдачи Озон, ВБ и СДЭК. Кафе и пиццерия. Строительные магазины.Истринское водохранилище в 3 км. Лес в пешей доступности.
Документы: Дом, участок и хозблок. 3 собственника, есть несовершеннолетние. " AFY-506738961
Дата обновления: 18 мая 2026