Продажа дачи
Московская область, Бережки, Скал-1, 9999
- 85 м²
- Площадь
- 9.0 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
4 700 000 ₽
55 295 ₽ за м²
ID объявления 12793683
Поделиться
Добавить в избранное
Дача 85 кв.м. на участке 10 соток в д. Бережки, СНТ Скал-1. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
ДОМ: каркасный с утеплением 200. Год строительства 2025. Свайный фундамент. Кровля - проф.лист. Выполнена бетонная отмостка.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт, прямой дороговор с МОЭСК. Колодец (5 колец) на участке (ввод в дом выполнен по земле). Слив воды идет в канаву с кухни. Отопление от конвекторов.
ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: Прихожая, коридор, кухня (9 м2), терраса (15 м2), место под санузел (сейчас кладовая), 2 комнаты. 2 этаж: большая комната и балкон.
НА УЧАСТКЕ: 4 дренажных колодца. Хозблок на сваях. Летний душ и торфяной туалет на сваях. Парковка.
ОКРУЖЕНИЕ: Товарищество на 3 улицы, огорожено. Со сторожом. Подъезд: плиты и щебенка. В пешей доступности истринское водохранилище. Конный клуб. Магнит, ОЗОН, ВБ.
ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник более 5 лет на основании договора купли-продажи. межевание выполнено. дом не зарегистрирован AFY-506738780
Дата обновления: 11 мая 2026