Продажа дачи

Московская область, Малые Бережки, СНТ Молния

171 м²
Площадь
23.0 м²
Площадь кухни
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

"Дом 171 кв.м. на участке 8 соток в д. Малые Бережки, СНТ молния. 47 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом 2-х этажный из бруcа, обшит сайдингом. Kрышa метaллo-черепипица. Окна – стеклопакеты. Hа 1 этажe предбанник, коридор, гостиная 25, 8 км.м с камином, кухня 23, 2 кв.м (из кухни вход в гараж), спальня 13, 4 кв.м, сан.узел с душевой кабиной. На 2 этаже 2 спальни по 10кв.м, холл 18, 9кв.м, сан. узел.
Коммуникации: электричество, магистральный газ по границе (врезка в газопровод оплачена), колодец (глубина 7м), две выгребные ямы. Отопление - котёл длительного горения, топить можно углём, паллетами, дровами и т д. В гостиной камин.
К дому пристроен гараж из пеноблока с погребом (полностью залитый бетоном, сухой). Так же в гараже есть яма, для ремонта автомобиля. В гараже отдельная комната для газового оборудования, где сейчас располагается котёл длительного горения. Там же стоит генератор на случай отключения электроэнергии.
Баня из бревна, 33, 8 кв.м с комнатой отдыха и парилкой. С русской печью из кирпича с подводкой воды и канализацией.
Участок правильной прямоугольной формы. Газон, плодовые, лесные, декоративные хвойные деревья. Огорожен забором. Две теплицы 3 x 6 из поликарбоната. Зона барбекю.
Круглогодичный подъезд (зимой дороги чистят практически ежедневно). Въезд на территорию - шлагбаум. До Истринского водохранилища 300 метров или 5 минут ходьбы. Рыбалка, грибы, ягоды, пляж для купания. Магазин в шаговой доступности работает без выходных. В 10 минутах езды на машине супермаркет Матросскин и Новый Город, аптеки, шиномонтаж, автосервис, кафе, церковь, почта, школа, сад. 1 собственник более 5 лет. межевание выполнено. Дом (как жилой) и баня зарегистрированы. Ипотека возможна" AFY-505813462

Дата обновления: 4 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека