Продажа дома

Солнечногорск, территориальное управление Соколовское

108 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка
1
Этаж

10 500 000 ₽

97 223 ₽ за м²

ID объявления 5960322

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается вашему вниманию строительство современного двухэтажного дома по технологии Фахверк в Солнечногорском районе!

Стоимость включает в себя участок 10 соток и строительство дома 108м2.

Дом “Шамбери” для круглогодичного проживания, построенный по индивидуальному проекту, по технологии Фахверк, с большим количеством энергоэффективных витражных стен, идеален для семьи из 4-5 человек

Планировка дома состоит из просторной кухни – гостиной с высотой потолка в коньке порядка 5 метров, обособленным мастер-блоком с собственным санузлом и гардеробной, 2х детских спален с общим санузлом и шкафами - купе, входной группой, тепловым узлом и сауной

Технология Фахверк — это жесткий силовой каркас из мелколамельного клееного бруса с последующим заполнением стен современными утеплителями и витражным остеклением, что обеспечивает отличный уровень звукоизоляции и энергоэффективности – отопление дома происходит только за счет водяного теплого пола (никаких конвекторов под окнами).

Стоимость отопления такого дома электричеством в зимние месяцы не превышает 2500р

В этом доме нет необходимости использования кондиционеров! Дом как прекрасно держит тепло зимой, так и сохраняет прохладу летом!

Возможна ипотека от 5% (в том числе льготная и военная), материнский капитал, земельный сертификат. В доме возможна регистрация, прописка!

Просмотр возможен в любое удобное для Вас время - Звоните!

Дата обновления: 21 сентября 2022